Форум для всех и обо всём. Форум на любые темы.

Форум для всех!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех!!! » Советы SEO новичкам. » Регистрация сайта в каталогах. Важный момент в раскрутке сайтов.


Регистрация сайта в каталогах. Важный момент в раскрутке сайтов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Раскрутка сайта начинается с регистрации в каталогах и поисковиках от 1PS.ru
Самый легкий, быстрый и простой способ заявить о сайте –

Это регистрация Вашего сайта в 5484 каталогах Рунета!

Получите отличный результат, гарантируемый высокой надежностью и оптимальной скоростью сервиса регистрации сайтов в каталогах. Сервис 1PS.ru рекомендуют не только тысячи пользователей, но и администраторы каталогов!

Обойдите конкурентов, которые наивно полагают, что добиться успеха можно, разместив информацию о сайте в десятке самых известных каталогов и поисковиков. Это не так — профессионалы раскрутки знают, что тысячи людей ежедневно пользуются средними и малыми каталогами. И многие из них могут стать Вашими клиентами, для этого просто зарегистрируйтесь в этих каталогах с нашей помощью!
Что такое 1PS.ru

Регистрация в поисковых системах и тематических каталогах – задача для раскрутки первостепенная, но не легкая. Чтобы зарегистрироваться в каталогах, нужно:

    * Найти нужные поисковики и каталоги;
    * Зайти в каждый из них;
    * Разобраться в процедуре добавления ресурса;
    * Заполнить форму;
    * Отправить заявку;
    * Записать результат...

И так сотни раз подряд – каталогов в Интернете много!

1PS.ru дает возможность легко справиться с регистрацией, это простой, удобный сервис добавления сайта в поисковые системы и каталоги. Сервис избавляет от необходимости искать ресурсы: необходимые формы для подачи заявки уже имеются на 1PS.ru.

В сервисе представлены сотни навигационных сайтов – это отборные, реально работающие каталоги и рейтинги, их список регулярно проверяется и пополняется.

1PS.ru дает полный доступ ко всем опциям регистрации, освобождая веб-мастера от рутинных операций. Информация, где можно зарегистрироваться, видна как на ладони.

После начала работы с сервисом и "прописки" в Рунете нового ресурса достаточно два-три раза в год заходить на 1PS.ru, чтобы зарегистрироваться в каталогах, недавно подключенных к 1PS.ru. В год к проекту присоединяется несколько сотен новых каталогов и рейтингов.   Зачем нужна регистрация сайта в интернет-каталогах через сервис 1PS.RU

Зачем нужно регистрировать сайт в каталогах? Есть несколько причин для этого:

   1. Дополнительные посетители на Ваш сайт из каталогов.
   2. Повышение цитируемости Вашего сайта, что влияет на позиции в выдаче поисковых машин. Чем больше на сайт ссылаются, тем выше позиция Вашего сайта.
   3. Влияние на ссылочное ранжирование - название Вашего сайта, зарегистрированное в каталогах - это ссылка с ключевыми словами на Ваш сайт.
   4. Ссылки на Ваш ресурс будут размещены в тематическом разделе, а значит, на страницах со ссылками сходной тематики, что повысит Ваши позиции при ранжировании в выдаче.

Другими словами,  регистрация в каталогах через 1PS.RU является недорогим способом размещения ссылок на тематических страницах.

Основные преимущества 1PS.RU по сравнению с ручной регистрацией - скорость регистрации и ежедневно пополняемые и обновляемые списки каталогов.

Почему с 1PS.ru быстрее?

Потому что каталоги уже найдены и обработаны, неработающие или работающие нестабильно отключены.

Потому что 1PS.ru позволяет быстро найти и выбрать наиболее подходящие рубрики каталогов для Вашего сайта.

На регистрацию в списке из 5484 каталогов опытному пользователю достаточно 3-5 часов, начинающему, конечно, подольше. Даже если считать, что при ручной регистрации на один каталог уходит всего 3 минуты времени (открыть страницу, заполнить форму методом "copy - paste", отправить форму, исправить более длинные, чем надо, описания, а еще сбои каталогов!), то 3*1018=3054 минут = 50,9 часа. 48,4 часов чистой экономии, больше 6-ти рабочих дней! Посчитайте стоимость своего рабочего времени и затраты на Интернет, и Вы поймете, что услуги 1PS.ru того стоят.

Почему с 1PS.ru надежнее?

Потому что работа выполняется в полуавтоматическом режиме. Это значит, что Вы в любой момент можете подкорректировать название, описание и др. под требуемую длину. Более того, 1PS.ru учитывает требования каждого каталога и предупредит Вас о возможных ошибках.

Потому что Вы увидите результаты отправки данных в КАЖДЫЙ каталог.

Потому что, даже если какой-то каталог не доступен сейчас, Вы сможете вернуться позже и добавить сайт в него и в другие, вновь появившиеся, каталоги.

Потому что Вы можете задать несколько альтернативных названий для своего сайта, заточив их под разные ключевые слова, и тем самым избежите <избыточной> регистрации, т.е. слишком большого количества ссылок с одинаковым текстом, часть которых поисковики не учитывают. 

0

2

да, 1ps неплохой сайт. Мне нравится.

0


Вы здесь » Форум для всех!!! » Советы SEO новичкам. » Регистрация сайта в каталогах. Важный момент в раскрутке сайтов.


создать форум