Так за что же нам платят? И платят ли вобще?
  В общем случае смысл такой: Вы ходите по Интернету и просматриваете рекламу. За это Вам и платят деньги. При этом, абсолютно не важно, купите ли Вы что-нибудь, следуя этой рекламе, или нет. Нужно просто ее смотреть или каким-то образом участвовать в ее "продвижении в массы". Ведь реклама на телевидении стоит тысячи долларов за минуту, а реклама в Интернете при ненамного меньшем количестве потребителей практически ничего не стоит. Вернее, не стоила раньше, несколько лет назад. Сегодня появилось множество компаний, желающих платить деньги за просмотр их рекламы. Такие компании называются рекламодателями. Это первое базовое понятие, которое Вам необходимо знать.
  Помимо рекламодателей существует другой тип организаций, именуемых обычно спонсорами. Они непосредственно работают с простыми пользователями Интернет, такими, как мы с Вами. Они показывают нам рекламу рекламодателей (простите за тавтологию) и за это получают от них деньги. Потом часть этих денег идет нам как потребителям рекламы, а часть (обычно она колеблется от 5% до 80%) остается спонсорам, потому как им тоже кушать охота :) . Вот такая несложная система. И, как ни странно, в выигрыше оказываются все: и рекламодатели, и спонсоры, и мы с вами.
   ГЛАВНОЕ - не все получают деньги потому что бросают это дело так и не набрав минимальную сумму, а спонсор от этого только в выигрыше. Лишний грам упорства переводит людей в категорию тех, кто получает деньги.

  Какие преимущества имеет работа со спонсорами, платящими в WM?   Система открыта для всех желающих. Мгновенный перевод денег в любую страну мира за 10 секунд, в любой валюте, в любой банк, на пластиковую карту. Высокая надежность и конфиденциальность системы, доступ к Вашему кошельку имеете только ВЫ. На Ваши WM Вы можете совершать покупки в многочисленных электронных магазинах, оплачивать услуги провайдера, хостинг, переводить деньги любому участнику системы.