Форум для всех и обо всём. Форум на любые темы.

Форум для всех!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех!!! » Реклама своих сайтов. » Интернет-магазин электроники


Интернет-магазин электроники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интернет-магазин электроники wwwsupermegashop.ru, мой первенец.... После раскрутки скорее всего буду продавать, так как решил заняться другим бизнесом в инете...

0

2

pilot написал(а):

Интернет-магазин электроники wwwsupermegashop.ru, мой первенец.... После раскрутки скорее всего буду продавать, так как решил заняться другим бизнесом в инете...

Хорший магазин: оформлен неплохо, грузится быстро, цены в норме, да и проиндексирован неплохо и вдруг продавать? И за сколько если не секрет?

0

3

Ну продавать, это скорее всего только  :blush:  Если продажи пойдут с определенным успехом то возможно просто посадим молодого менеджера и будет тихонечко работать...

0

4

Это тоже ваше? http://magaz2010.ru/

0

5

Нет это не моё, это сайт нехорошего человека который нагло копирует контент с моего ресурса...

Отредактировано pilot (2009-01-09 21:32:17)

0

6

Друзья, интернет-магазин wwwsupermegashop.ru вышел на первую позицию в поиске Яндекса по запросу Интернет-магазин качественной электроники!!!

0

7

pilot написал(а):

Друзья, интернет-магазин wwwsupermegashop.ru вышел на первую позицию в поиске Яндекса по запросу Интернет-магазин качественной электроники!!!

Причём из двух миллионов страниц. Отличный результат.

0


Вы здесь » Форум для всех!!! » Реклама своих сайтов. » Интернет-магазин электроники


создать форум