Форум для всех и обо всём. Форум на любые темы.

Форум для всех!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех!!! » МОЖНО ЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ? » Мой дневник развития


Мой дневник развития

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме я буду вести свой дневник развития и попыток заработать в интернет. Приветствуются различные обсуждения моих действий, как критика так и положительные ответы. Ну а для начала вкратце расскажу с чего я начал и почему вообще полез в нет. Занимаюсь я этой темой недолго где то месяц полтора. Еще год назад после очередного перелопачивания сети я задал себе вопрос, а ведь интернет это мощный информационный ресурс и как известно кто владеет информацией тот владеет миром, а почему бы мне не попытаться начать зарабатывать при помощи этого ресурса. Я носил эти мысли в своей голове почти год, потом решил наконец попытаться взять быка за рога... Начал судорожно искать подходящую тему для своего бизнеса. Нужно еще учитывать, что я не веб-дизайнер, не программист, а просто уверенный ПК-пользователь. Вобщем нарыл я одну тему под названием PayClab MS (Сразу отпишусь, что если кто то хочет приобрести данный продукт, сначало проконсультируйтесь у меня, я вам обещаю после нашего с вами разговора вы передумаете его покупать), значит купил сей продукт, начал с ним работать, инструкции по установке и работе с продуктом описаны на приличном уровне, поэтому я сделал все необходимое для начала работы без проблем, но чем дальше я влезал в эту тему тем все больше и больше понимал что это лажа... Короче в один прекрасный момент бросил я этот продукт, наступил момент разочарования, но потом познакомился на одних из бизнес форумах с человеком и он мне подсказал идею как можно заработать в интернет, она сильно не отличалась от PayClab теоретически, но практически должна быть намного эффективнее. В результате я забросил PayClab и начал пытаться двигать новую тему. Отстроил интернет-магазин электроники wwwsupermegashop.ru, начал его раскрутку, все это произошло перед Новым годом поэтому заказов пока не поступало, думаю что после праздников возможно будет первый заказ.
Но совсем недавно познакомился в сети еще с одним очень хорошим человеком, он помогает мне в оптимизации и раскрутке моего магазина. И он мне открыл глаза на еще более реальные темы заработка в сети. Вобщем хорош тут разглагольствовать, чет я разговорился, начну вести дневник...

01.01.2009

Сегодня еще раз после бурно проведенной Новогодней ночи сел и начал обдумывать свои дальнейшие действия по поводу реализации будущих проектов. Завтра сяду (если позволит здоровье  :x ) за составления плана работ и расчета бюджета расходов на осуществление работы. Открыл эту тему на данном форуме и надеюсь найти здесь единомышленников...

Отредактировано pilot (2009-01-02 15:37:30)

+1

2

02.01.2009

Всем привет!!! План работ еще не составил, но первые его пункты уже определил... Для начала хочу найти подходящий скрипт для будущего сайта, установить на хостинг и попробовать его раскрутить. В данный момент занимаюсь поиском оптимального скрипта. Если кто подскажет реальный ресурс с для скачивания бесплатных продуктов буду очень признателен!

0

3

04.01.2009

Привет всем участникам форума! Ну что, моя работа продолжается, сегодня кстати нарыл очень хороший ресурс где можно посмотреть подробную инфу о продвижении ресурса в нете, вот ссылка http://www.pr-cy.ru/analysis может кому нибудь пригодится. Мои дела тихонько двигаются, вчера открыл еще один сайт и начал его продвижение в просторах всемирной паутины. Очень надеюсь, что что то из этого всего получится. Продолжаю составлять план работ, он на стадии завершения, работа на ближайшие полгода расписана поминутно. Ну все на сегодня закончил, до следующей встречи друзья!

Отредактировано pilot (2009-01-04 23:04:05)

0


Вы здесь » Форум для всех!!! » МОЖНО ЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ? » Мой дневник развития


создать форум