Форум для всех и обо всём. Форум на любые темы.

Форум для всех!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех!!! » ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ПО РАСКРУТКЕ И ОПТИМИЗАЦИИ САЙТОВ. » Мне интересно кто, как раскручивает свои сайты.


Мне интересно кто, как раскручивает свои сайты.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне интересно кто, как раскручивает свои сайты. Просто порой не знаешь кому верить, обошёл кучу форумов инфы море, только вот толу от большей её половины практически никакой. Лишь небольшая уё часть приносит результаты. Так как же разобраться неопытному человеку, где можно почерпнуть действительно нужную информацию, чтобы не тратить своё драгоценное время?

0

2

Вот это как раз очень сложный вопрос. Приходится доверять человеку, но на доверии тоже далеко не уедешь, поэтому остается одно работать по рекомендации!!!

+1

3

Да тут вы абсолютно правы, практически всегда приходится работать по рекомендации. Но ведь если нет доверия, то и рекомендации то же мало помогут. Ведь вы доверяете тому кто рекомендует. Так что всё взаимосвязано.

0

4

Если не будет доверия, не будет и бизнеса и не только в интернете...

0

5

Полностью с вами согласен. Но для бизнеса ещё нужны знания, чутьё и интуиция.

0

6

Точно!

0

7

Интересует Контекстная реклама... Как с ней бороться?

0

8

pilot написал(а):

Интересует Контекстная реклама... Как с ней бороться?

С ней не бороться её делать нужно, чем она качественней тем для вас лучше. Просто для получения правильного ответа, соответственно и вопросы нужно задавать тоже правильно. Вот понятие слова Контент или по англ. content — содержание, содержимое сайта, а именно тексты, картинки, видео, графика, мультимедиа — вся информация, которую пользователь может загрузить на диск компьютера с соблюдением соответствующих законностей, как правило, только для личного пользования.

0

9

Собираюсь заказать парочку интересных статей для своего магазина, да и вообще открыть блок в магазине "статьи", пользователями должно быть востребовано особенно если они будут достаточно интересными и поисковики к ним относятся с уважением - кто как считает правильное решение?

0

10

pilot написал(а):

Собираюсь заказать парочку интересных статей для своего магазина, да и вообще открыть блок в магазине "статьи", пользователями должно быть востребовано особенно если они будут достаточно интересными и поисковики к ним относятся с уважением - кто как считает правильное решение?

Да это заметно повысит статус вашего магазина, перед поисковыми системами.

0


Вы здесь » Форум для всех!!! » ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ПО РАСКРУТКЕ И ОПТИМИЗАЦИИ САЙТОВ. » Мне интересно кто, как раскручивает свои сайты.


создать форум