Форум для всех и обо всём. Форум на любые темы.

Форум для всех!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех!!! » ЛУЧШИЕ ПАРТНЁРСКИЕ ПРОГРАММЫ ИНТЕРНЕТА » SmartBucks.RU – партнёрка для датинг, адалт и развлекательного трафа


SmartBucks.RU – партнёрка для датинг, адалт и развлекательного трафа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

SmartBucks.ru – партнёрская программа секс - знакомств за смс, для конвертации датинг(знакомства), адалт, развлекательного трафика.

Отчисления партнёрам от 75% с SMS.
Каждый четверг еженедельные выплаты, также есть возможность запросить  выплату по требованию.

Трафик принимается из РФ, Украины, Прибалтики, Казахстана и многих Европейских стран. Для не платёжеспособного трафика работает система Трафик-бек(возврат трафика).

Принимаем все виды трафика со всех источников (дорвеи, социалки, поисковый траф, различные блоги и сайты, тизерные и баннерные сети, popup popunder и многое другое)  все, кроме прямого спама.

Предоставляем партнёрам для работы всё необходимое, готовые скрипты и кучу промо материалов.

Грамотный адекватный саппорт всегда рад помочь Вам по любым вопросам.

Мы постоянно работаем над развитием и улучшением нашей системы. С радостью выслушаем и учтём все ваши пожелания.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

0

2

Всем доброго времени суток!

Если вы еще не присоединились к нам -  сейчас самое время, так как общее количество наших сайтов составляет уже более 60(огромный выбор тематик для любого трафика). Мы остаемся наиболее стабильной, прибыльной и крупной партнерской программой во всем РуНете. Не верите? Загляните к нам и убедитесь.

С чем вы можете работать? Для начала, стоит отметить, что функционал просто огромен - его можно описывать на нескольких отдельных страницах. И разобраться в любом вопросе вам всегда поможет наш саппорт.

Главная новость - мы подключили подписки, новую форму оплаты.

Подписки действуют противоположено оплате СМС. Пользователь вместо отправки СМС на короткий номер, указывает свой мобильный номер, ему приходит бесплатная СМС с кодом, он получает доступ на сайт, и до тех пор, пока он не отпишется от списания средств, раз в 3 дня с его счёта вам будут поступать средства. Первое тестирование показало умопомрачительный конверт!

Не стоит забывать, что выплачиваем мы всегда в срок и без задержек, присоединяйтесь и зарабатывайте с нами!

Регистрация в партнерской программе

0


Вы здесь » Форум для всех!!! » ЛУЧШИЕ ПАРТНЁРСКИЕ ПРОГРАММЫ ИНТЕРНЕТА » SmartBucks.RU – партнёрка для датинг, адалт и развлекательного трафа


создать форум