АНОНСЫ

Как же в действительности начать зарабатывать на своём сайте?

Начну с того, что всё таки ещё раз подтвержу - зарабатывать в сети интернет всё таки реально. Но... Если у Вас есть на начальном этапе заработок в реальной жизни, а не в интернете - оставлять его и надеяться на скорейший заработок в интернете чем на заработок в реале не стоит.(читать дальше...)

Как писать статьи о заработке в интернете?

Вопрос, который встаёт перед каждым, кто решил сделать сайт о заработке в интернете. Ведь действительно, о чём писать человеку, который до недавнего времени вообще не знал, что в интернете можно зарабатывать деньги. А если Ваш сайт будет пустым, то есть в нём не будет достаточно материала о заработке, то хоть какую бы Вы не проводили рекламную кампанию - Ваш сайт не будет востребованным.

Да, на него будут заходить посетители, пока будет продолжаться Ваша рекламная кампания, но стоит её прекратить и приток посетителей остановится. А для того, что бы на Ваш сайт люди продолжали заходить, нужно постоянно наполнять сайт новым контентом. И не каким-нибудь, а уникальным.

Но где же его взять, спросите Вы? Можно покупать - но это удовольствие не из дешёвых. Самый оптимальный вариант - писать самому. Но о чём? Обо всём, что касается заработка в интернете.

Расскажу Вам об одном журналисте. Дело было в далеких 80х годах. Джинсы тогда были в диковинку, а тем более оригинальные, штатовские. Так вот, предложили нашему журналисту как-то прикупить настоящие американские джинсики по цене 200 рублей за штуку. Не было у нашего журналиста таких денег. Зарплаты как таковой он не получал, потому как был внештатным журналистом - платили ему за написанные статьи в размере 20 рублей за штуку.

То есть, выход был из сложившейся ситуации один - нужно было написать 10 статей, занести их в редакции 10 газет, получить в каждой редакции по 20 честно заработанных рублей и купить долгожданные джинсы.

Но, для написания 10 статей ему нужен был материал. Материала не было...

Нет, был один случай - но это же ведь всего одна статья.

И тут нашему журналисту пришла в голову замечательная идея! Случай был таков - в городок, где жил наш журналист, из лесу забрёл лось. Погуляв по городу, лось провалился в открытый канализационный люк. Лося спасли пожарные. Вначале журналист написал статью в районную газету об этом случае - 20 рублей есть. Затем последовала статья в газету представляющую зелёных в городе, мол, доколе же это будет продолжаться, доколе наши лоси будут попадать в канализационные люки?!

И таким образом нашему журналюге удалось накатать 10 статей на одну и ту же тему. Даже в газету коммунистической партии была написана статья о лосе, как об обществе, попавшем в канализационный люк капиталистического уклада жизни.

Статьи были разнесены по редакциям. Всё они были подписаны разными псевдонимами. Все они в тот же день были напечатаны в газетах. Журналистом были получены заработанные им 200 рублей и куплены долгожданные джинсы.

К чему это всё? Да к тому, что и Вы можете сделать из одной темы 10 статей, преподнеся её с разных ракурсов, а это 10 дополнительных страниц в ваш сайт. А это, в свою очередь, плюс Вашему сайту в глазах поисковиков, отсюда, соответственно, приток посетителей с поисковиков на Ваш сайт, а это дополнительный заработок с Вашего сайта, а это уже долгожданные джинсики!

Попозже, когда Вы больше узнаете о заработке в интернете Вам будет проще писать контент для своего сайта, а пока пользуйтесь этим способом - работает. Ведь для Вас сейчас главное наполнить сайт. Конечно, чем полезней информация, тем лучше для сайта. Но пока Вы будете ждать вдохновения, другие будут зарабатывать в Интернете, не дожидаясь Вас.